Крымчанка прошла отбор в музыкальное шоу на телеканале «Звезда»

Крымчанка прошла отбор в музыкальное шоу на телеканале «Звезда»

«Новая Звезда» — масштабное музыкальное состязание на телеканале «Звезда», в котором принимают участие представители 85 субъектов Российской Федерации. Республику Крым представляет Валерия Кравченко, сообщили в Мининформе Крыма.

Начиная с первого эфира программы, телезрители путём СМС-голосования смогут поддерживать представителей своих регионов в случае, если они не прошли в финал, по мнению членов жюри.

«Победителем становится не только сам вокалист, но и регион, честь которого он защищает. Эфиры и голосования будут проходить еженедельно с 9 апреля 2022года. За эти дни телезрители услышат голоса всей России, а также окунутся в атмосферу красочного масштабного шоу», — подчеркнули в Мининформе.

Источник: Крымское информационное агентство

Важно

  • 18:06БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Республике Крым! Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    18:06

Топ

Лента новостей