Глава «Газпрома» Алексей Миллер анонсировал запуск газопровода Белогорск — Хабаровск в 2026 году.
«В 2026 году мы введём в эксплуатацию газопровод Белогорск — Хабаровск. Он соединит действующие газопроводы «Сила Сибири» и Сахалин — Хабаровск —Владивосток», — цитирует его ТАСС.
Ранее в Минэнерго Сербии сообщили о продлении договора по поставкам газа из России.






































