СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн – РИА Новости Крым. Уличное освещение в Ялте в понедельник вечером отключат для снижения нагрузки на сети энергоснабжения. Об этом информирует Единая дежурная диспетчерская служба города.
"В целях снижения нагрузки с электросетей, сегодня, 22.06.2026, уличное освещение включаться не будет",– сказано в сообщении.
Жителей города и туристов просят отнестись к ситуации с пониманием.
В Крыму из-за аварий на объектах энергетики ввели временные ограничения потребления электроэнергии, сообщали ранее в компании "Крымэнерго".































