Письма с благодарностями нашим строителям передал и.о. вице-губернатора Севастополя Павел Иено.
«Был счастлив лично вручить благодарности нашим специалистам. Поздравляю строителей с заслуженной наградой и хочу поблагодарить каждого за проделанную работу!», — сообщил Павел Иено.
Он отметил, что сотрудники ПАО «Мостотрест» стали частью большой команды, которая работала над восстановлением Крымского моста после террористических атак ВСУ. Благодаря труду и опыту наших строителей восстановительные работы выполнены оперативно и на высоком уровне.





























![«В Крыму сейчас запас [топлива] нескольких дней, но потребности будут обеспечены](https://cdn-crimea-news.com/img/20260628/bba85dbecf9a581502b5cb28d868c887.jpg)



