О новых объектах городской дорожной инфраструктуры на Камышовом шоссе сообщил и.о. вице-губернатора Севастополя Павел Иено.
«Три надземных пешеходных перехода установлены на Камышовом шоссе. Также за последние сутки на объектах были демонтированы и установлены контактные сети», — отметил Иено.
По его словам, каждый надземный пешеходный переход будет оборудован двумя лифтами для маломобильных групп населения. Кроме того, здесь будет установлено видеонаблюдение
Напомним, на время проведения строительно-монтажных работ на участке Камышового шоссе приостанавливали движение общественного транспорта.




























![«В Крыму сейчас запас [топлива] нескольких дней, но потребности будут обеспечены](https://cdn-crimea-news.com/img/20260628/bba85dbecf9a581502b5cb28d868c887.jpg)




