В Севастополе ввели ограничения на движение мототранспорта

В Севастополе ввели ограничения на движение мототранспорта. Такой указ подписал глава региона Михаил Развожаев, сообщили в пресс-службе местного правительства.

«Под ограничения попадают трициклы, квадрициклы, квадроциклы, мопеды, питбайки с объёмом двигателя до 125 кубических сантиметров, а также мотоциклы. Им запрещено передвигаться по городу с 22:00 до 06:00, а также во время сигналов «Воздушная тревога» и «Воздушная тревога и морская опасность», – говорится в сообщении.

Ограничения вступили в силу с 00:00 22 июня. Они будут действовать до особого распоряжения.

В правительстве Севастополя меры обяснили необходимостью обеспечить безопасность жителей и поддерживать стабильность работы городских служб.

Ранее аналогичные меры ранее ввели в Республике Крым. С 17 июня там действует запрет на передвижение мототранспорта в ночное время.

Max | Telegram | Рассылка | Приложение для iOS | Android

Источник: Telegram-канал "ВЕДОМОСТИ"

Важно

Топ

Лента новостей