Дмитрий Рогозин: Доброе утро и безопасного всем дня! В следующей передаче "Слово сенатора" я более подробно расскажу про стратегию противника "Логистического локдауна" в Крыму и на освобожденных нами территориях Новороссии

Дмитрий Рогозин: Доброе утро и безопасного всем дня! В следующей передаче "Слово сенатора" я более подробно расскажу про стратегию противника "Логистического локдауна" в Крыму и на освобожденных нами территориях Новороссии

Доброе утро и безопасного всем дня! В следующей передаче "Слово сенатора" я более подробно расскажу про стратегию противника "Логистического локдауна" в Крыму и на освобожденных нами территориях Новороссии. Покажу то, что вы еще не видели. Дам подробную информацию о вражеских барражирующих боеприпасах "Хорнет", что это за дичь и как мы её отстреливаем. Будет интересно.

А сейчас хочу обратиться к мужчинам, готовым составить мне и спецназовцам "Барс-Сармат" компанию по охоте за "Хорнетами" и защите нашего мирного населения от угрозы хохлов обрезать жителей Крыма и Новороссии от топлива, света, воды и подвоза еды.

После преобразования нас в подразделение бригадного состава у меня появилась возможность донабрать добровольцев. Набор будет осуществляться в наши основные отряды (разведбат "Медведи", отряды "Днепр", "Сталинград", Грозный", "Багратион", "Устинов" и "СМЕРШ") и взвод "автоботов". С учетом вышесказанного мне нужны в первую очередь:

1. Водители большегрузов.

2. Слесари-оружейники для изготовления пулеметных турелей-спарок.

3. Суровые мужики, знающие, что такое пулеметы в калибрах 7,62 и 12,7 мм, и что такое "Шилка", "Анклав" и им подобные звери.

4. Операторы БпЛА-перехватчиков, любящие покататься с ветерком по полупустым трассам и отстреливать на ходу всякую дичь типа "Хорнеты".

Короче, пикапы у нас есть, пулеметы есть, дроны есть, экипировка есть, мониторинг трассы различными хитрыми средствами — тоже есть. Мужики нужны (а где они не нужны?, но мне - нужнее). Бонусы и награды за сбитые трофеи и безопасные проводки по трассе обещаю. Только берите с собой гоу про, чтоб фиксировать всё, что вам удастся сделать. Это и объективный контроль, и на память вам о боевой и столь нужной сейчас работе.

Надо врага разочаровать, а я знаю, что у вас в составе ЦСН "Барс-Сармат" это получится.

https://bars-sarmat.ru Здесь заполните анкету. Оформим быстро. Если потребуется, быстро дообучим. Контракт ровно год - без обмана. Статус - добровольцы, во всём приравненные к военнослужащим. Боевая работа только по вашей специальности. Жду, мужики.

Источник: Канал в МАКС "Дмитрий Рогозин"

Топ

Лента новостей