Севастополь остался без электроснабжения в результате атаки на энергетическую инфраструктуру, сообщил губернатор Михаил Развозжаев

Севастополь остался без электроснабжения в результате атаки на энергетическую инфраструктуру, сообщил губернатор Михаил Развозжаев.

«На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности».

Подписывайтесь на «Ъ» в MAX | в Telegram

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ"

Топ

Лента новостей