Примерно 40% вышек связи в Севастополе не работают

Примерно 40% вышек связи в Севастополе не работают

В связи с отключением электроэнергии в городе возникли перебои в работе сотовых вышек. На данный момент в рабочем состоянии находится примерно 60% от их общего числа.

«Поступают вопросы, почему в городе местами нет связи. Работа базовых станций напрямую зависит от электричества», — объяснил губернатор Михаил Развожаев.

Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea>

Наш канал в MAX

Источник: Канал в МАКС "КП Крым"

Важно

Топ

Лента новостей