Лариса Кулинич: Более 30 млн рублей в виде дивидендов поступило в бюджет Республики Крым от акционерного общества «Крымхлеб» в июне

Лариса Кулинич: Более 30 млн рублей в виде дивидендов поступило в бюджет Республики Крым от акционерного общества «Крымхлеб» в июне

Более 30 млн рублей в виде дивидендов поступило в бюджет Республики Крым от акционерного общества «Крымхлеб» в июне

АО «Крымхлеб» было создано 7 июня 2019 года путём преобразования государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб» в акционерное общество. Учредителем и единственным акционером общества выступила Республика Крым в лице Минимущества Крыма.

На текущий момент АО «Крымхлеб» является крупнейшим производителем хлебобулочных изделий в Республике Крым.

Устойчивый рост финансовых показателей стал возможен благодаря профессиональной работе трудового коллектива, грамотному управлению со стороны органов управления общества, а также участию представителей Республики Крым (сотрудников Минимущества Крыма) в составе органов управления и контроля общества.

Продолжение в MAX

Источник: Telegram-канал "Лариса Кулинич"

Топ

Лента новостей