Без отрыва от работы: в Крымском медколледже ввели новый формат обучения по специальности "Сестринское дело".
Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал директор учебного учреждения Аркадий Писарев.
"Мы в этом году впервые за счет средств республиканского бюджета будем осуществлять набор в группу по очно-заочной форме обучения – это для тех лиц, которые уже работают на должностях младшего медицинского персонала".
Подробнее – в видео.
Полная запись беседы на RUTUBE и в ВК.
Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram, МАКС и ВК / "Спутник в Крыму" в МАКС и ВК



































