Киев хочет сделать невыносимой жизнь в Севастополе, нанося удары по городу. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, чьи слова приводит РИА Новости.
«Вначале блокировались поставки бензина, и мы испытываем логистические сложности. Сегодня по плану, видимо, начинаются сосредоточенные атаки на энергетическую инфраструктуру», — сказал он.
По словам чиновника, системы противовоздушной обороны в ночь на 24 июня сбили большую часть целей. При этом около пяти процентов БПЛА противника смогли залететь в город.
Губернатор также призвал жителей сохранять выдержку и терпение.
ВСУ атаковали Севастополь в ночь на 24 июня. Всего в районе города уничтожено 70 беспилотников. Согласно официальным данным, повреждены как минимум семь частных домов и несколько многоэтажек. Зафиксировано шесть пожаров. Михаил Развожаев сообщил о двух пострадавших.








































