Уважаемые севастопольцы!
Информирую вас о текущей ситуации с электроснабжением в городе.
По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО «СО ЕЭС»), в Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения.
Эта мера вынужденная.
Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме.
Важный момент по поводу графика:
Поскольку решение об отключение принял системный оператор, точного почасового графика по адресам на данный момент нет. Как только он появится — он будет опубликован в канале «Севастопольэнерго». Отключения будут производиться точечно и по необходимости.
Прошу вас с пониманием отнестись к этим временным трудностям. Как только поступит команда на снятие ограничений, электроснабжение будет восстановлено в полном объеме.
По возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы.




































