Гражданский аэропорт в Севастополе пообещали запустить через год

Гражданский аэропорт в Севастополе пообещали запустить через год

Гражданский аэропорт в Севастополе пообещали запустить через годГражданский аэропорт "Бельбек" начнет работу в Севастополе к 2020 году. Такую дату назвали представители правительства города на встрече с секретарем Совета безопасности РФ Николаем Патрушевым. Речь идет о постройке в ныне военном аэропорту гражданского сектора и терминала, чем занимается Минобороны. Аэропорт формально является филиалом симферопольского. На его постройку заложено около 1,7 миллиардов рублей.

Источник: fresh.org.ua

Важно

  • 14:48БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    14:48

Топ

Лента новостей