В ходе сегодняшнего аппаратного совещания директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено доложил губернатору Севастополя Михаилу Развожаеву о том, что в связи с погодными условиями дорожные службы города работают в усиленном режиме. Удостовериться в этом можно будет уже после 15:00.
«Ситуация на контроле, 10 комбинированных дорожных машин и два погрузчика находятся на постоянном дежурстве. Начиная с 9 января, мониторим ситуацию. Сегодня после 15:00 ожидаем ухудшения погодных условий. Работаем в круглосуточном режиме», — сказал Павел Иено.


























![«В Крыму сейчас запас [топлива] нескольких дней, но потребности будут обеспечены](https://cdn-crimea-news.com/img/20260628/bba85dbecf9a581502b5cb28d868c887.jpg)










