ПАВЕЛ ИЕНО, директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя: «Фиолентовское кольцо запустили раньше времени – четвёртого числа в четыре часа утра. На сегодняшний день движение по Фиолентовскому кольцу идёт в штатном режиме, в том числе и общественного транспорта. Ждём погоду и приступим к укладке верхнего слоя в сторону пятого километра».
Напомним, с 1 июля на пересечении Фиолентовского и Камышового шоссе рабочие укладывали верхний слой покрытия, из-за чего частично было перекрыто движение транспорта.



























![«В Крыму сейчас запас [топлива] нескольких дней, но потребности будут обеспечены](https://cdn-crimea-news.com/img/20260628/bba85dbecf9a581502b5cb28d868c887.jpg)






