ПАВЕЛ ИЕНО, директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя: «Впоследствии, возможно, будет применяться и для «Городской электрички». Но, в первую очередь, задача на данный момент – обеспечить движение грузового железнодорожного транспорта на предприятия Севастополя».
Движение на этом участке Камышового шоссе к утру воскресенья было открыто. Около месяца строителям понадобится для завершения работ.


























![«В Крыму сейчас запас [топлива] нескольких дней, но потребности будут обеспечены](https://cdn-crimea-news.com/img/20260628/bba85dbecf9a581502b5cb28d868c887.jpg)










