Четверг, 23 декабря. «Крым 24».
До 40 единиц увеличили количество специальной техники в Севастополе, которые расчищают город от снега, сообщили директор департамента транспорта города Павел Иено.
«В Севастополе на утро увеличили количество техники до 40 единиц. Основные магистрали расчищены. Общественный транспорт работает в штатном режиме», - рассказал журналистам Иено.
В городе на данный момент порядка 800 человек расчищают город от снега. Основные упоры делаются на социально значимые места - больницы, детские сады, школы, остановочные пункты.
Напомним, за ночь в Севастополе израсходовали 510 тонн противогололедного материла, на улицах работало 32 единицы техники и 15 дорожных рабочих.


























![«В Крыму сейчас запас [топлива] нескольких дней, но потребности будут обеспечены](https://cdn-crimea-news.com/img/20260628/bba85dbecf9a581502b5cb28d868c887.jpg)









