ПАВЕЛ ИЕНО, директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя: «Количество техники работает в том же составе. Мы работы не останавливаем. Дополнительно привлечено 10 машин-тягачей Министерства обороны на тот случай, если у нас на подъемах и спусках будут заторы. Обрабатываем улицы, наша техника работает как в городе, так и в пригороде. Общественный транспорт работает в штатном режиме. Есть небольшие задержки на отдалённых маршрутах. По поступлению информации отрабатываем».
Павел Иено также сообщил, что посыпка проезжей части противогололёдной смесью уже дала свои результаты – дороги начали оттаивать. Погодные условия по-прежнему остаются неблагоприятными, а потому спецтехника продолжит работу в штатном режиме.
ПАВЕЛ ИЕНО, директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя: «Будем работать до последнего момента. Когда всё начнёт таять – надо будет это всё ещё и убрать за собой. Поэтому будем работать в усиленном режиме ближайшие 3-4 дня однозначно».


























![«В Крыму сейчас запас [топлива] нескольких дней, но потребности будут обеспечены](https://cdn-crimea-news.com/img/20260628/bba85dbecf9a581502b5cb28d868c887.jpg)










