На подъезде к Севастополю появились новые блокпосты

На подъезде к Севастополю появились новые блокпосты

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 окт – РИА Новости Крым. На ведущей к Севастополю автодороге появились блокпосты. Как пояснили в УМВД по Севастополю, передислокация связана с "меняющейся дорожной обстановкой".

В пресс-службе пояснили, что посты работают для "эффективного обеспечения безопасности дорожного движения и пресечения правонарушений на городских автомагистралях".

Аксенов ввел режим высокой опасности в Керчи и Ленинском районе

При этом ,"с учетом меняющейся дорожной обстановки, в том числе аварийности и динамики потока транспорта", происходит их "периодическая передислокация".

"В настоящее время функционируют мобильные посты, в состав которых входят сотрудники УГИБДД", – сообщили в полиции.

В Севастополе с 31 июля введен "желтый" (высокий) уровень террористической опасности в после того, как на штаб Черноморского флота была совершена атака беспилотника.

5 октября секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев в в ходе совещания по вопросам нацбезопасности, которое он провел в Севастополе, раскритиковал уровень антитеррористической защищенности Крыма в условиях существующих угроз.

Источник: РИА Новости Крым

Важно

  • 14:48БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    14:48

Топ

Лента новостей