Движение по отремонтированному инкерманскому мосту будет возобновлено 18 марта, — об этом сообщает Telegram-канал Южная башня.
Запуск движения приурочен к 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.
«Идём в графике, контролируем ситуацию каждый день. На путепроводе уже положили первый слой асфальта, а 18 марта планируется запустить транспорт», — и. о. вице-губернатора Севастополя Павел Иено.




























![«В Крыму сейчас запас [топлива] нескольких дней, но потребности будут обеспечены](https://cdn-crimea-news.com/img/20260628/bba85dbecf9a581502b5cb28d868c887.jpg)




