ПАВЕЛ ИЕНО, и. о. заместителя губернатора Севастополя:
«Мы разработали проектную документацию. Получили в начале этого года положительное заключение. Определили стоимость, определили источник, из которого будет финансироваться данные ремонтные работы, но не начинали в связи с тем, что был летний период и не создавать жителям города и гостям определённый дискомфорт. На сегодняшний день контакт находится на регистрации стадии подписания, в сентябре месяце мы приступаем к работам».
Этот подземный пешеходный переход был построен более 40 лет назад. На протяжении последних лет местные жители неоднократно обращались к городским властям с просьбами привести его в порядок. Как отметил Павел Иено, после ремонта подземный переход станет современным и удобным, в том числе и для маломобильных групп населения.



























![«В Крыму сейчас запас [топлива] нескольких дней, но потребности будут обеспечены](https://cdn-crimea-news.com/img/20260628/bba85dbecf9a581502b5cb28d868c887.jpg)






