Вечером 23 января над подпорной стеной на улице Героев Севастополя произошло повторное обрушение грунта. На время восстановительных работ на участке дороги, связывающей Корабельную сторону с центральной частью города, организовали реверсивное движение. При этом контактная сеть была отключена, а движение троллейбусов – полностью остановлено.
Утром 24 января исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Павел Иено на своих страницах в социальных сетях сообщил, что работы по устранению последствий обвала грунта завершены. Контактная сеть на ул. Героев Севастополя включена, троллейбусы курсируют в штатном режиме.





























![«В Крыму сейчас запас [топлива] нескольких дней, но потребности будут обеспечены](https://cdn-crimea-news.com/img/20260628/bba85dbecf9a581502b5cb28d868c887.jpg)




