В Севастополе на улицы города для борьбы со снегом и наледью вышли 19 специализированных транспортных средств. Об этом сообщил Павел Иено, исполняющий обязанности заместителя губернатора города.
В первую очередь будут проведены работы на участках дорог, где наиболее часто происходят аварии, а также на пешеходных переходах. Для обеспечения эффективности работы каждая машина закреплена за определенным маршрутом. В городе для обработки дорог будет использоваться только чистая соль, а в пригородах — смесь песка и соли.




























![«В Крыму сейчас запас [топлива] нескольких дней, но потребности будут обеспечены](https://cdn-crimea-news.com/img/20260628/bba85dbecf9a581502b5cb28d868c887.jpg)




