До конца марта будет понятен облик подпорных стен на Адмирала Октябрьского.
Об этом на аппаратном совещании сегодня рассказал исполняющий обязанности вице-губернатора Павел Иено.
К концу марта проектировщики планируют представить итоговый вариант. На объекте уже сняли старое облицовочное покрытие. Теперь рабочие готовят временную насыпь. Напомним, что ремонт подпорных стен продлится до конца года.





























![«В Крыму сейчас запас [топлива] нескольких дней, но потребности будут обеспечены](https://cdn-crimea-news.com/img/20260628/bba85dbecf9a581502b5cb28d868c887.jpg)



