Платон Беседин: Севастополь, nota bene.. Еду сейчас на троллейбусе, десятый маршрут. Еду из центра в Камыши. Круги наворачиваю. Какое-то путешествие намешай ночи вокруг света, не иначе

Платон Беседин: Севастополь, nota bene.. Еду сейчас на троллейбусе, десятый маршрут. Еду из центра в Камыши. Круги наворачиваю. Какое-то путешествие намешай ночи вокруг света, не иначе

Севастополь, nota bene.

Еду сейчас на троллейбусе, десятый маршрут. Еду из центра в Камыши. Круги наворачиваю. Какое-то путешествие намешай ночи вокруг света, не иначе.

Еду и думаю:

Чтобы так за пять лет угробить севастопольский общественный транспорт, нужно, во-первых, быть тупицей, а, во-вторых, тупицей, никогда общественным транспортом не пользовавшимся…

Наглость есть лучшая компенсация отсутствия ума, как писал Вейнингер.

А мы всё это терпим…

Источник: Telegram-канал "Платон Беседин"

Важно

  • 14:27БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Республике Крым! Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    14:27
  • 13:54ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    13:54

Топ

Лента новостей