Кот Мостик: Уважаю ли я себя – конечно

Кот Мостик: Уважаю ли я себя – конечно

Уважаю ли я себя – конечно. Моих дорогих подписчиков – бесспорно

Отмечая Всемирный день уважения, желаю и вам относиться по-доброму к окружающим и жить в гармонии

@cat_the_most

Подписаться на самый добрый блог в Дзен / MAX / ОК / ВК

Персоны: Кот Мостик
Источник: Telegram-канал "Кот Мостик"

Важно

  • 14:27БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Республике Крым! Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    14:27
  • 13:54ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    13:54

Топ

Лента новостей