Сергей Колясников: Сейчас в Крыму прохладно и тихо.но уже через месяц жизнь начнет бить ключом

Сергей Колясников: Сейчас в Крыму прохладно и тихо.но уже через месяц жизнь начнет бить ключом

Сейчас в Крыму прохладно и тихо.но уже через месяц жизнь начнет бить ключом.

Крым прекрасен в любое время года. Всегда можно найти что-то для себя, будь то шум волн или шепот ветра. Множество друзей и коллег со всей страны, которые переехали сюда жить, не дадут соврать.

Место силы и средоточие мощи, где должен побывать каждый - русский Крым и Севастополь - город русских моряков.

Если в вашем регионе РКН врубил Чебурнет, подборка фото тут https://max.ru/SergeyKolyasnikov

Сергей Колясников: Сейчас в Крыму прохладно и тихо.но уже через месяц жизнь начнет бить ключом

Сергей Колясников: Сейчас в Крыму прохладно и тихо.но уже через месяц жизнь начнет бить ключом

Сергей Колясников: Сейчас в Крыму прохладно и тихо.но уже через месяц жизнь начнет бить ключом

Источник: Telegram-канал "ZERGULIO"

Важно

  • 14:27БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Республике Крым! Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    14:27
  • 13:54ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    13:54

Топ

Лента новостей