Кот Мостик: Суббота, а я полон сил – поставил себе дежурство

Кот Мостик: Суббота, а я полон сил – поставил себе дежурство

Суббота, а я полон сил – поставил себе дежурство.

Никто не пытается меня погладить, почесать за ушком..., никто не отвлекает от работы.

Коллеги, не переживайте, я успею до понедельника соскучиться за вами.

@cat_the_most

Подписаться на самый добрый блог в Дзен / MAX / ОК / ВК

Персоны: Кот Мостик
Источник: Telegram-канал "Кот Мостик"

Важно

  • 14:27БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Республике Крым! Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    14:27
  • 13:54ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    13:54

Топ

Лента новостей