Платон Беседин: Я много пишу о том, что происходит в Севастополе

Платон Беседин: Я много пишу о том, что происходит в Севастополе

Я много пишу о том, что происходит в Севастополе. В последнее время особенно.

Мне порою пишут в личку и в чат-бот:

- Всё так плохо?

- Нет, всё зашибись, ребятки. Я так просто, кайфую. У нас тут дискотека под окнами. Клёво. Нужно ещё Лепса позвать. Пусть он споёт дуэтом с Эрролом Маском.

Ладно, не суть.

Суть вот в чём. Я думаю, что надо не писать обо всём этом. Оно утомляет. Оно разрушает. Но, может быть, кому-то и нужны эти мои размышления и посылы.

Поставьте сердце, если нужны. А я сегодня вновь займусь тем, что помогает в борьбе.

Ведь, правда, нужно многое подправить. И, вероятно, об этом тоже стоит писать. Или нет?

Слишком много неопределённости стало. Во всём.

Источник: Telegram-канал "Платон Беседин"

Важно

  • 14:27БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Республике Крым! Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    14:27
  • 13:54ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    13:54

Топ

Лента новостей