Дмитрий Стешин: Хороший в своей неприятности вопрос: что будет, когда все республики бывшего СССР уйдут на Запад, в его зону влияния? Я так понимаю, стратегия одна - отдавать дальше? Почему, например, получилось с Южной...

Дмитрий Стешин: Хороший в своей неприятности вопрос: что будет, когда все республики бывшего СССР уйдут на Запад, в его зону влияния? Я так понимаю, стратегия одна - отдавать дальше? Почему, например, получилось с Южной...

Хороший в своей неприятности вопрос: что будет, когда все республики бывшего СССР уйдут на Запад, в его зону влияния? Я так понимаю, стратегия одна - отдавать дальше? Почему, например, получилось с Южной Осетией? Вовремя вломили. Украине вломили не вовремя, но успели с Республикой Крым. Не стали заниматься Приднестровьем, хотя был шанс в 22 году.

Такое ощущение, что ничего не структурировано, нет ни планов, ни игры в долгую, как любит и умеет Запад. Все рептильно - дали в нос, удав начал недовольно сокращаться и вить кольца. Не дали, - лежит тряпочкой и даже не потеет. Некогда, пишет отчеты, как все хорошо, сколько культурных мероприятий провели.

https://t.me/deva_divna/16359

Источник: Telegram-канал "Русский тарантасъ"

Важно

  • 14:27БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Республике Крым! Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    14:27
  • 13:54ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    13:54

Топ

Лента новостей