Сергей Карякин: 1941 — 1945 за эти страшные годы мы потеряли каждого четвертого…, пережили ад и победили!!!!!

Сергей Карякин: 1941 — 1945 за эти страшные годы мы потеряли каждого четвертого…, пережили ад и победили!!!!!

1941 — 1945 за эти страшные годы мы потеряли каждого четвертого…, пережили ад и победили!!!!!

В Симферополе ежегодно проходит одна из самых трогательных и значимых патриотических акций — «Зажги свечу памяти». Это мероприятие объединяет людей разных поколений и напоминает о трагедии войны, о миллионах погибших и о необходимости хранить мир.

Вчера по приглашению Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Андреевича Константинова принял участие в акции, посвященной 81 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Центром акции стал мемориальный комплекс Концлагерь „Красный“, расположенный под Симферополем. В годы войны здесь находился один из самых страшных лагерей смерти на территории Крыма. Сегодня это место скорби, памяти и единения.

Акция «Зажги свечу памяти» — не просто дань уважения. Это важный элемент патриотического воспитания молодёжи, возможность прикоснуться к истории, почувствовать свою связь с поколением победителей. Организаторы подчёркивают: такие мероприятия помогают не допустить повторения трагедий прошлого и укрепляют народное единство.

Это живая нить между прошлым и будущим, символ того, что мы помним, чтим и гордимся.

Сергей Карякин: 1941 — 1945 за эти страшные годы мы потеряли каждого четвертого…, пережили ад и победили!!!!!

Сергей Карякин: 1941 — 1945 за эти страшные годы мы потеряли каждого четвертого…, пережили ад и победили!!!!!

Сергей Карякин: 1941 — 1945 за эти страшные годы мы потеряли каждого четвертого…, пережили ад и победили!!!!!

Сергей Карякин: 1941 — 1945 за эти страшные годы мы потеряли каждого четвертого…, пережили ад и победили!!!!!

Сергей Карякин: 1941 — 1945 за эти страшные годы мы потеряли каждого четвертого…, пережили ад и победили!!!!!

Сергей Карякин: 1941 — 1945 за эти страшные годы мы потеряли каждого четвертого…, пережили ад и победили!!!!!

Сергей Карякин: 1941 — 1945 за эти страшные годы мы потеряли каждого четвертого…, пережили ад и победили!!!!!

Источник: Telegram-канал "Карякин. Zа спорт!"

Важно

  • 14:27БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Республике Крым! Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    14:27
  • 13:54ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    13:54

Топ

Лента новостей