Госавтоинспекторы провели акцию «Георгиевская ленточка»

Госавтоинспекторы провели акцию «Георгиевская ленточка»

В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне джанкойские Госавтоинспекторы совместно с представителями местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» провели акцию «Георгиевская ленточка».

Инспекторы и юные активисты поздравляли водителей с наступающим 9 Мая, вручали главный символ праздника — георгиевскую ленту. Но на этом добрые пожелания не закончились: участники акции напомнили автомобилистам о типичных нарушениях ПДД, которые чаще всего приводят к авариям.

Водителей призвали соблюдать скоростной режим, не забывать про ремни безопасности и обязательно использовать детские удерживающие кресла при перевозке юных пассажиров. Всем участникам раздали тематические памятки «5 фактов о дорожной безопасности, о которых вы могли не знать».

Источник: Администрация Джанкойского района

Важно

  • 10:46ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    10:46

Топ

Лента новостей