Платон Беседин: И вновь благодарю коллектив Девятой горбольницы г. Севастополя (Девятки) за понимание, отзывчивость и профессионализм

Платон Беседин: И вновь благодарю коллектив Девятой горбольницы г. Севастополя (Девятки) за понимание, отзывчивость и профессионализм

И вновь благодарю коллектив Девятой горбольницы г. Севастополя (Девятки) за понимание, отзывчивость и профессионализм. Отец прошёл вторую операцию. Теперь, надеюсь, как можно дольше с врачами не увидимся. Всем здоровья!

Источник: Telegram-канал "Платон Беседин"

Важно

  • 14:27БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Республике Крым! Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    14:27
  • 13:54ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    13:54

Топ

Лента новостей