Уважаемые жители Черноморского района!

В связи со сложной ситуацией в энергосистеме Крыма и Севастополя, в нашем районе действуют веерные отключения электроэнергии по графику: 3 через 3. График будет доведен до жителей после согласования с профильными службами.

Также, принято решение о временном отключении уличного освещения. Это вынужденная мера, направленная на экономию ресурсов и стабилизацию работы энергосистемы в условиях критической нагрузки.

Огромная просьба ко всем жителям, - отнестись к сложившейся ситуации с пониманием, сохранять спокойствие и выдержку и доверять только официальным источникам информации.

Не поддавайтесь панике и слухам. Энергетики делают всё возможное для скорейшего восстановления нормального режима электроснабжения.

Берегите себя и своих близких!

Андрей Шатыренко, заместитель главы администрации Черноморского района Республики Крым

Источник: Администрация Черноморского района

Топ

Лента новостей