День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной Войны...
85 лет прошло с того самого дня... 22 июня — день, который навсегда останется в памяти нашего народа. Мы вспоминаем тех, кто с храбростью и мужеством встал на защиту Родины в самые трудные времена.
С коллегами возложили цветы к памятнику, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и почтили минутой молчания память об участниках Специальной военной операции, которые отдали свои жизни в ходе боевых задач.
Эти простые, но значимые действия помогают нам сохранить память о героях, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей страны.
Память о героях, их подвигах живет в наших сердцах и передается из поколения в поколение. Наш народ помнит, гордится своей великой историей, никогда не допустит ее переписать.
Вместе со всей страной ждем и верим в еще одну Победу!
#Сакскийрайон
#МыПомним
















































