В День памяти и скорби в Белогорске прошла церемония возложения цветов к Братской могиле жертв фашизма 1941 года.
От моего имени память погибших почтила и возложила цветы руководитель аппарата администрации Белогорского района Оксана Голубева.
Это место хранит память о мирных жителях Белогорска, расстрелянных фашистскими оккупантами в декабре 1941 года. Людях, чьи жизни были оборваны войной, жестокостью и ненавистью.
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Сегодня мы склоняем головы перед всеми, кто погиб, защищал Родину, трудился в тылу и приближал Великую Победу.
Вечная память погибшим.










































