Энергоснабжение в восточной части Крыма планируют восстановить вечером в понедельник, 22 июня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП РК «Крымэнерго».
Из-за повреждения на сетях произошло частичное отключение потребителей восточной части полуострова. В настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы.
«Ориентировочное время восстановления электроснабжения до 17:00», – говорится в сообщении.
В «Крымэнерго» призвали жителей отнестить с пониманием к сложившейся ситуации.






































