Заседание Правительства Севастополя началось с минуты молчания в память о жертвах Великой Отечественной войны
Минуту молчания в память о миллионах погибших объявил губернатор Михаил Развожаев.
Ранее Севастополь присоединился к всероссийской минуте молчания — ровно в 12:15 по московскому времени, когда в 1941 году советские граждане услышали сообщение о нападении гитлеровской Германии, по всей стране на мгновение остановилась жизнь.
Минута тишины — напоминание о том, какой ценой досталась Победа и как важно хранить эту память.











































