Сегодня, в День памяти и скорби отдали дань уважения тем, кто стоял на страже Родины в разные эпохи.
Склонили головы перед теми, кто сражался в годы Великой Отечественной войны, исполнял свой воинский долг в Афганистане и почтили память героев, отважно сражающихся в Специальной военной операции.
Минутой молчания мы почтили всех, кто отдал свои жизни за наше будущее.
Память – это не просто воспоминания, это наш долг – хранить историю, передавать ее будущим поколениям, чтобы они знали, какой ценой досталась нам мирная жизнь.









































