В Малореченском почтили память погибших в Великой Отечественной войне
На территории храма-маяка Святителя Николая Чудотворца прошёл молебен и минута молчания. В память о воинах, погибших в Чёрном море, на воду спустили венки.
Школьники присоединились к акции «Письмо солдату» — послания со словами поддержки вложили в стеклянный куб. Весточки отправят участникам СВО.
Фото/видео: пресс-служба администрации Алушты












































