В Севастополе продлили работу общественного транспорта

В Севастополе продлили работу общественного транспорта

Ранее планировалось, что автобусы и троллейбусы будут работать до 21.00. Однако для некоторых людей это бы создало сложности. Власти получили довольно много обращений.

«Поэтому решили, что работу общественного транспорта продлеваем до 22.00», – рассказал губернатор Михаил Развожаев.

Глава города-героя пояснил, что 22.00 – это не время окончания движения, а время последней посадки пассажиров.

Подписывайся на Наш канал в MAX

Источник: Канал в МАКС "КП Крым"

Топ

Лента новостей