Чиновники не готовы отвечать за бензин?

Чиновники не готовы отвечать за бензин?

Чиновники не готовы отвечать за бензин?
В стране разгорается топливный кризис. Ситуация везде разная: например, в Москве и области заправиться можно лишь после бесконечной очереди, а в Крыму вообще запретили продавать бензин для гражданских авто. Аналитики в качестве решения предлагают взять на вооружение иранский опыт: там под санкциями и постоянными обстрелами ввели лимит — 60 литров в месяц на человека. Следующие 100 литров уже по повышенной цене, а дальше — только для коммерческих нужд.
Ведущий программы «Итоги дна» Михаил Делягин считает, что к такой тактике Россия не придёт никогда:
«Думаю, что для российской либерастии отечественной сборки эти подходы абсолютно неприемлемы. Хотя бы потому, что они работают и требуют ответственности чиновников».
Терпим и передвигаемся на своих двоих...

Источник: Канал в МАКС "Царьград"

Топ

Лента новостей