В Евпатории из-за ночного отключения света фиксируют перебои с водой.
Об этом сообщает предприятие "Вода Крыма".
Специалисты уже приступили к плавному запуску и наполнению системы.
"Насосное оборудование станции 2-го подъема напрямую зависит от подачи стабильного напряжения в сети, что в данный период времени является затруднительным".
К социальным объектам воду будут подвозить автоцистернами.

































