Уважаемые евпаторийцы!
Евпаторийский филиал ГУП РК «Вода Крыма» сообщает, что из-за отключения электроэнергии в ночь на 23 июня были обесточены объекты городского водоснабжения.
После восстановления энергоснабжения специалисты предприятия незамедлительно приступили к решению проблемы: плавно запускают систему водоснабжения, наполняют городскую разводящую сеть и проводят развоздушивание высотных участков, для этого задействована специальная бригада.
Особая сложность текущей ситуации связана с работой насосного оборудования станции второго подъема: его функционирование напрямую зависит от стабильного напряжения в сети, которое в настоящий момент обеспечить затруднительно.
На время восстановления нормального водоснабжения будет организован подвоз воды на объекты социальной сферы и точечно по заявкам в диспетчерскую +79790145368.







































