Уважаемые жители и гости ГО Армянск!
Красноперекопский филиал «Вода Крыма» сообщает!
23.06.2026 из-за отключения электроэнергии в городе Армянск были обесточены объекты водоснабжения. Насосное оборудование станции 2-го подъема напрямую зависит от подачи стабильного напряжения в сети, что в данный период времени является затруднительным. Ориентировочное время возобновления водоснабжения в городе и районе 16-00.
Предприятие просит с пониманием отнестись к данной ситуации и приносит извинения за доставленные неудобства.



































