В Черноморском районе за повреждение автомобиля сестры осуждена местная жительница. Об этом сообщили в прокуратуре Республики Крым.
В марте текущего года подсудимая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидела у дома припаркованный «Фиат», принадлежащий её сестре. Из-за давнего конфликта, вызванного разделом наследства, женщина нанесла несколько ударов остриём топора по заднему крылу автомобиля. Ущерб составил 90 тысяч рублей. В ходе суда она добровольно возместила ущерб.
«Суд приговорил виновную к 4 месяцам исправительных работ с удержанием из заработной платы 10 % в доход государства», — сообщили в прокуратуре.









































