В Армянске отключили воду из-за остановки насосов

В Армянске отключили воду из-за остановки насосов

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн – РИА Новости Крым. Жители Армянска на севере Крыма в течение дня во вторник остаются без водоснабжения из-за остановки насосов после отключения света. Об этом сообщает пресс-служба компании "Вода Крыма".

"23 июня из-за отключения электроэнергии в городе Армянск были обесточены объекты водоснабжения. Ориентировочное время возобновления водоснабжения в городе и районе – 16 часов", – проинформировали в компании.

Подача стабильного напряжения в сети в данный период затруднительна из-за того, что насосное оборудование станции второго подъема напрямую зависит от энергоснабжения, подчеркивают на предприятии.

В связи с технологическими нарушениями в электрических сетях во вторник утром произошло отключение потребителей в Евпатории, Саках, Красноперекопске, Джанкое, а также Красноперекопском, Сакском, Джанкойском и Красногвардейском районах. Электроснабжение будет возобновлено в течение суток. Ведутся аварийно-восстановительные работы.

Во вторник в Евпатории из-за отключения электроэнергии также обесточены объекты водоснабжения. Для жителей организуют подвоз питьевой воды.

Источник: РИА Новости Крым

Топ

Лента новостей