В Армянске из-за отключения электричества прекратилась подача воды, сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма».
Отсутствие электроэнергии привело к остановке насосных станций, обеспечивающих водоснабжение в городе. Насосы станции второго подъема работают напрямую от сети, но сейчас стабильного напряжения нет.
Ожидается, что водоснабжение в городе и районе будет восстановлено ориентировочно в 16:00.






































