Во вторник, 23 июня, в Севастополе в очередной раз объявили воздушную тревогу. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«Внимание всем! Воздушная тревога!», – написал глава Севастополя.
Соответствующее сообщение появилось в 16.06.
Как сообщалось ранее, в Севастополе объявили воздушную тревогу. Соответствующая информация появилась в 15.22. Позднее губернатор рассказал, что военные отражали атаку ВСУ. Были задействованы системы противовоздушной обороны и мобильные огневые группы. Над морем в районе мыса Херсонес сбили беспилотник. В 15.56 был объявлен отбой.







































